Encuentra vuelos baratos a Santiago Arturo M. Benitez

Ida
Vuelta
1 adulto
Adultos
18+
Jóvenes
12-17
Niños
2-11
Bebés/asiento
< 2
Bebés/regazo
< 2
El precio total para cada vuelo será el promedio para todos los pasajeros incluyendo niños.
Comparar con KAYAK Todos | Ninguno
Origen:
Destino:

Estos son los mejores precios encontrados en las últimas 48 horas:

Reserva vuelos baratos a Santiago Arturo M. Benitez

(Ida y vuelta)
Salida: mar 11 abr 2017 Vuelta: jue 11 may 2017 El viaje dura 31 días
$ 1.374.640
Elegir
LATAM Airlines
LATAM Airlines
BOG
15:00
SCL
8:50
17h 50m
1 escala
SCL
16:40
BOG
9:50
17h 10m
1 escala
Salida: jue 15 jun 2017 Vuelta: lun 3 jul 2017 El viaje dura 19 días
$ 1.432.277
Elegir
Avianca
Avianca
CLO
1:22
SCL
9:31
8h 09m
1 escala
SCL
2:14
CLO
10:20
8h 06m
1 escala
Salida: vie 24 mar 2017 Vuelta: dom 23 abr 2017 El viaje dura 31 días
$ 1.440.922
Elegir
Copa Airlines
Copa Airlines
CLO
14:17
SCL
18:07
27h 50m
1 escala
SCL
23:21
CLO
15:20
15h 59m
1 escala
Salida: jue 4 may 2017 Vuelta: mié 24 may 2017 El viaje dura 21 días
$ 1.374.640
Elegir
LATAM Airlines
LATAM Airlines
BOG
6:20
SCL
12:15
5h 55m
directo
SCL
2:30
BOG
13:00
10h 30m
1 escala
Salida: mar 28 mar 2017 Vuelta: jue 27 abr 2017 El viaje dura 31 días
$ 1.440.922
Elegir
Copa Airlines
Copa Airlines
CLO
4:38
SCL
18:28
13h 50m
1 escala
SCL
21:32
CLO
15:20
17h 48m
1 escala
Salida: mié 16 ago 2017 Vuelta: jue 24 ago 2017 El viaje dura 9 días
$ 1.481.268
Elegir
Avianca
Avianca
MDE
1:18
SCL
9:31
8h 13m
1 escala
SCL
3:14
MDE
11:32
8h 18m
1 escala
Salida: mié 5 abr 2017 Vuelta: mié 26 abr 2017 El viaje dura 22 días
$ 1.417.868
Elegir
LATAM Airlines
LATAM Airlines
BOG
8:44
SCL
18:50
10h 06m
1 escala
SCL
12:15
BOG
9:50
21h 35m
1 escala
Salida: vie 31 mar 2017 Vuelta: mar 30 may 2017 El viaje dura 61 días
$ 1.440.922
Elegir
Copa Airlines
Copa Airlines
CLO
1:15
SCL
14:48
13h 33m
1 escala
SCL
20:27
CLO
8:17
11h 50m
1 escala
Salida: jue 23 mar 2017 Vuelta: jue 20 abr 2017 El viaje dura 29 días
$ 1.504.323
Elegir
Avianca
Avianca
MDE
3:05
SCL
9:31
30h 26m
1 escala
SCL
3:53
MDE
18:34
14h 41m
1 escala
Salida: lun 8 may 2017 Vuelta: vie 19 may 2017 El viaje dura 12 días
$ 1.417.868
Elegir
LATAM Airlines
LATAM Airlines
BOG
8:44
SCL
17:25
8h 41m
1 escala
SCL
14:45
BOG
13:00
22h 15m
1 escala
Salida: sáb 1 abr 2017 Vuelta: dom 23 abr 2017 El viaje dura 23 días
$ 1.440.922
Elegir
Copa Airlines
Copa Airlines
CLO
11:26
SCL
14:48
27h 22m
1 escala
SCL
8:04
CLO
9:17
25h 13m
1 escala
Salida: mié 22 mar 2017 Vuelta: sáb 22 abr 2017 El viaje dura 32 días
$ 1.515.850
Elegir
Avianca
Avianca
CLO
4:13
SCL
9:31
29h 18m
1 escala
SCL
3:14
CLO
11:20
8h 06m
1 escala
Salida: jue 1 jun 2017 Vuelta: sáb 3 jun 2017 El viaje dura 3 días
$ 1.417.868
Elegir
LATAM Airlines
LATAM Airlines
BOG
8:44
SCL
18:25
9h 41m
1 escala
SCL
23:45
BOG
8:50
9h 05m
1 escala
Salida: jue 6 abr 2017 Vuelta: vie 21 abr 2017 El viaje dura 16 días
$ 1.440.922
Elegir
Copa Airlines
Copa Airlines
CLO
4:38
SCL
18:28
13h 50m
1 escala
SCL
23:21
CLO
9:17
9h 56m
1 escala
Salida: jue 30 mar 2017 Vuelta: mar 4 abr 2017 El viaje dura 6 días
$ 1.538.905
Elegir
Avianca
Avianca
BOG
3:36
SCL
9:31
5h 55m
directo
SCL
3:53
BOG
9:30
5h 37m
directo
Salida: jue 8 jun 2017 Vuelta: jue 15 jun 2017 El viaje dura 8 días
$ 1.417.868
Elegir
LATAM Airlines
LATAM Airlines
CLO
4:28
SCL
18:25
13h 57m
2 escalas
SCL
23:50
CLO
16:33
16h 43m
2 escalas
Salida: vie 7 abr 2017 Vuelta: dom 16 abr 2017 El viaje dura 10 días
$ 1.440.922
Elegir
Copa Airlines
Copa Airlines
CLO
1:15
SCL
18:28
17h 13m
1 escala
SCL
8:04
CLO
9:17
25h 13m
1 escala
Salida: vie 4 ago 2017 Vuelta: sáb 19 ago 2017 El viaje dura 16 días
$ 1.544.669
Elegir
Avianca
Avianca
CLO
13:56
SCL
21:50
7h 54m
1 escala
SCL
3:14
CLO
11:20
8h 06m
1 escala
Salida: mié 3 may 2017 Vuelta: jue 18 may 2017 El viaje dura 16 días
$ 1.429.395
Elegir
LATAM Airlines
LATAM Airlines
BOG
8:44
SCL
7:25
22h 41m
1 escala
SCL
15:40
BOG
8:50
17h 10m
1 escala
Salida: mié 21 jun 2017 Vuelta: mar 25 jul 2017 El viaje dura 35 días
$ 1.440.922
Elegir
Copa Airlines
Copa Airlines
CLO
14:17
SCL
23:44
9h 27m
1 escala
SCL
22:21
CLO
8:17
9h 56m
1 escala
* Los precios son por persona, por pasajes electrónicos, e incluyen todas las tasas e impuestos en COP.

Hacemos lo posible por mostrarte los precios exactos, pero no los garantizamos.

La razón es la siguiente:

Nosotros no somos el vendedor
En KAYAK no determinamos los precios, así que no podemos garantizar lo que ofrecen otras empresas.

Recopilamos un montón de información para ti
Nuestro servicio te permite comparar cientos de webs de viajes con una sola búsqueda. En este sentido, KAYAK es un buscador y no garantizamos los precios que encontramos.

Por qué nuestros precios no son siempre exactos
Los precios de vuelos, habitaciones de hotel y autos de alquiler cambian con frecuencia. Es posible que muchas personas estén tratando de comprar la misma opción de viaje al mismo tiempo. Por eso, algunas veces determinados precios dejen de estar disponibles.

Si tienes más dudas o si quieres informarnos sobre un precio inexacto
Envíanos un comentario y nos pondremos en contacto contigo tan pronto como sea posible.

Aeropuertos
Origen

Cali
$1.417.868
Medellín
$1.481.268
Bogotá
$1.374.640
Destino

Santiago
$1.374.640
Aerolíneas Opiniones de la aerolínea

5 personas que volaron de Bogotá a Santiago, dieron una calificación promedio de 9,0 a las aerolíneas con las que viajaron.

General
9,2
Abordaje
9,2
Tripulación
9,2
Comodidad
8,8
Comida
8,4
Entretenimiento
9,2