Encuentra vuelos baratos a Santa Marta Simon Bolivar

Ida
Vuelta
1 adulto
Adultos
18+
Jóvenes
12-17
Niños
2-11
Bebés/asiento
< 2
Bebés/regazo
< 2
El precio total para cada vuelo será el promedio para todos los pasajeros incluyendo niños.
Comparar con KAYAK Todos | Ninguno
Origen:
Destino:

Estos son los mejores precios encontrados en las últimas 48 horas:

Reserva vuelos baratos a Santa Marta Simon Bolivar

(Ida y vuelta)
Salida: mar 29 ago 2017 Vuelta: mié 30 ago 2017 El viaje dura 2 días
$ 110.465
Elegir
VivaColombia
VivaColombia
MDE
15:35
SMR
16:50
1h 15m
directo
SMR
17:20
MDE
18:35
1h 15m
directo
Salida: vie 15 sep 2017 Vuelta: lun 18 sep 2017 El viaje dura 4 días
$ 223.837
Elegir
LATAM Airlines
LATAM Airlines
MDE
10:32
SMR
11:50
1h 18m
directo
SMR
5:12
MDE
6:26
1h 14m
directo
Salida: dom 20 ago 2017 Vuelta: mié 23 ago 2017 El viaje dura 4 días
$ 127.907
Elegir
VivaColombia
VivaColombia
MDE
15:35
SMR
16:50
1h 15m
directo
SMR
17:20
MDE
18:35
1h 15m
directo
Salida: mié 4 oct 2017 Vuelta: lun 9 oct 2017 El viaje dura 6 días
$ 287.791
Elegir
Avianca
Avianca
CLO
3:00
SMR
4:43
1h 43m
directo
SMR
5:13
CLO
6:56
1h 43m
directo
Salida: lun 24 jul 2017 Vuelta: jue 27 jul 2017 El viaje dura 4 días
$ 139.535
Elegir
VivaColombia
VivaColombia
MDE
15:35
SMR
16:50
1h 15m
directo
SMR
6:00
MDE
7:15
1h 15m
directo
Salida: sáb 29 jul 2017 Vuelta: sáb 5 ago 2017 El viaje dura 8 días
$ 139.535
Elegir
VivaColombia
VivaColombia
MDE
15:35
SMR
16:50
1h 15m
directo
SMR
4:45
MDE
6:00
1h 15m
directo
Salida: mié 16 ago 2017 Vuelta: sáb 19 ago 2017 El viaje dura 4 días
$ 139.535
Elegir
VivaColombia
VivaColombia
MDE
15:35
SMR
16:50
1h 15m
directo
SMR
4:45
MDE
6:00
1h 15m
directo
Salida: lun 21 ago 2017 Vuelta: jue 24 ago 2017 El viaje dura 4 días
$ 139.535
Elegir
VivaColombia
VivaColombia
MDE
15:35
SMR
16:50
1h 15m
directo
SMR
17:20
MDE
18:35
1h 15m
directo
Salida: vie 22 sep 2017 Vuelta: lun 25 sep 2017 El viaje dura 4 días
$ 232.558
Elegir
LATAM Airlines
LATAM Airlines
MDE
10:32
SMR
11:50
1h 18m
directo
SMR
7:51
MDE
9:05
1h 14m
directo
Salida: mié 23 ago 2017 Vuelta: mié 30 ago 2017 El viaje dura 8 días
$ 148.256
Elegir
VivaColombia
VivaColombia
BOG
11:40
SMR
13:20
1h 40m
directo
SMR
7:40
BOG
9:10
1h 30m
directo
Salida: jue 30 nov 2017 Vuelta: mar 5 dic 2017 El viaje dura 6 días
$ 151.163
Elegir
VivaColombia
VivaColombia
MDE
14:35
SMR
15:50
1h 15m
directo
SMR
8:30
MDE
9:45
1h 15m
directo
Salida: jue 14 sep 2017 Vuelta: dom 17 sep 2017 El viaje dura 4 días
$ 296.512
Elegir
Avianca
Avianca
MDE
10:17
SMR
18:18
8h 01m
1 escala
SMR
9:25
MDE
10:39
1h 14m
directo
Salida: sáb 21 oct 2017 Vuelta: sáb 28 oct 2017 El viaje dura 8 días
$ 281.977
Elegir
LATAM Airlines
LATAM Airlines
BOG
13:17
SMR
14:45
1h 28m
directo
SMR
6:35
BOG
8:07
1h 32m
directo
Salida: lun 7 ago 2017 Vuelta: jue 10 ago 2017 El viaje dura 4 días
$ 159.884
Elegir
VivaColombia
VivaColombia
BOG
11:40
SMR
13:20
1h 40m
directo
SMR
7:40
BOG
9:10
1h 30m
directo
Salida: lun 14 ago 2017 Vuelta: jue 17 ago 2017 El viaje dura 4 días
$ 159.884
Elegir
VivaColombia
VivaColombia
BOG
11:40
SMR
13:20
1h 40m
directo
SMR
7:40
BOG
9:10
1h 30m
directo
Salida: vie 3 nov 2017 Vuelta: lun 6 nov 2017 El viaje dura 4 días
$ 308.140
Elegir
LATAM Airlines
LATAM Airlines
MDE
11:07
SMR
12:25
1h 18m
directo
SMR
6:10
MDE
7:24
1h 14m
directo
Salida: mar 6 jun 2017 Vuelta: vie 9 jun 2017 El viaje dura 4 días
$ 162.791
Elegir
VivaColombia
VivaColombia
MDE
15:35
SMR
16:50
1h 15m
directo
SMR
17:20
MDE
18:35
1h 15m
directo
Salida: vie 6 oct 2017 Vuelta: lun 9 oct 2017 El viaje dura 4 días
$ 380.814
Elegir
Avianca
Avianca
CLO
3:00
SMR
4:43
1h 43m
directo
SMR
5:13
CLO
6:56
1h 43m
directo
Salida: mié 19 jul 2017 Vuelta: jue 20 jul 2017 El viaje dura 2 días
$ 162.791
Elegir
VivaColombia
VivaColombia
MDE
4:15
SMR
5:30
1h 15m
directo
SMR
17:20
MDE
18:35
1h 15m
directo
Salida: dom 10 sep 2017 Vuelta: vie 15 sep 2017 El viaje dura 6 días
$ 331.395
Elegir
LATAM Airlines
LATAM Airlines
CLO
19:02
SMR
4:21
9h 19m
1 escala
SMR
18:13
CLO
11:05
16h 52m
1 escala
* Los precios son por persona, por pasajes electrónicos, e incluyen todas las tasas e impuestos en COP.

Hacemos lo posible por mostrarte los precios exactos, pero no los garantizamos.

La razón es la siguiente:

Nosotros no somos el vendedor
En KAYAK no determinamos los precios, así que no podemos garantizar lo que ofrecen otras empresas.

Recopilamos un montón de información para ti
Nuestro servicio te permite comparar cientos de webs de viajes con una sola búsqueda. En este sentido, KAYAK es un buscador y no garantizamos los precios que encontramos.

Por qué nuestros precios no son siempre exactos
Los precios de vuelos, habitaciones de hotel y autos de alquiler cambian con frecuencia. Es posible que muchas personas estén tratando de comprar la misma opción de viaje al mismo tiempo. Por eso, algunas veces determinados precios dejen de estar disponibles.

Si tienes más dudas o si quieres informarnos sobre un precio inexacto
Envíanos un comentario y nos pondremos en contacto contigo tan pronto como sea posible.

Aeropuertos
Origen

Cali
$287.791
Medellín
$110.465
Bogotá
$148.256
Destino

Santa Marta
$110.465